Петр Косачев

виндовс 8 стоит ли устонавливать.

Алексей Дмитриев

ну тогда станете завсегдатаем этого проекта и других ему подобных а также всяческих форумов по решению и исправлению всяческих ошибок и недоработок))))

Елена Климович

он для сенсорных) на простой пк не советую)

Сергей Агашков

Ну.. .
Разве что на виртуальную машину.
Просто, чтобы погонять и посмотреть.
А так, сырая она ещё.

Лёнушка

если экран сенсорный попробуй хотя от 7 ки практически ничем не отличается во всяком случае визуально не заметно

Екатерина Качалова

Установи, мне лично нравится, но для некоторых она может быть не удобна.

Александр Сысоев

стоит отличная ось