Эргаш Мизробов

купил ноут, стоит виндовс 8,

asus s56c не могу зайти в биос, ни одна из клавиш не функционирует, ни ф1-ф12, ни делит, ничего одним словом, надо попасть B boot. как это сделать?

та ну все это понятно, НАэкране не ничего не написано! ф10 не работает в инструкции ничего не написано) !

Екатерина

поздравляю с покупкой !!!а что надо то

Сергей Токарев

поздравляю Респект

Возбуждения Регулятор

F10 скорее всего у тебя стоит EFI вместо BIOS

Илья Слесарев

Внимательнее прочитайте инструкцию к ноутбуку. 99%, там все написано.

To
Tosha

Когда включаете ноут, то там проскакивает чёрный экран с логотипом производителя ноутбука, так вот на нём написано какую кнопку надо нажать, чтобы войти в boot! Это у всех ноутбуков так. Кстати, у меня как-то бук был, написано, что для входа в boot setup надо жать F12... Жму- ни фига! Оказалось, что надо не просто тупо нажать и держать, а быстро-быстро нажимать эту кнопку, пока этот экран с логотипом. Попробуйте так.

Миша Гаевских

Заходишь в поиск, пишешь BIOS, открываешь конфигурацию системы, нажимаешь "Выключить", идешь в "Дополнительные настройки", выбираешь "Перезаргузка с в BIOS", нажимаешь ок.
После перезагрузки вылезет меню с настройками БИОСА, нажимаешь кнопку, которую тебе указывают в качестве входа в BIOS.

Все.