Ирина ****

как устонавливать виндовс на планшет

Любовь

Также как и на ПК: вставляешь диск с виндой в дисковод.. .:-D
А вообще читай тут

Наталья Сухова

Однако, запустить Windows или Ubuntu на ARM планшете / смартфоне можно при помощи root прав, эмулятора Bochs или QEMU, эмулятора терминала и образа установленной операционной системы. Проводил эксперименты на Huawei IDEOS S7 (процессор Qualcomm, 768 МГц, оперативная память 256 МБ) , это удовольствие оказалось сомнительным, так как Windows XP грузится порядка 5-7 минут, работает очень медленно, исчезает возможность пользоваться камерой и функцией телефона. Более шустро на планшете работает Windows 95 и 98, на Ubuntu удалось даже выйти в интернет благодаря встроенному модему

Александр

Если у него ARM-платформа, то никак. Если i386, то так же, как на любой нетбук например или компьютер, у которого нет привода. Эмуляция тут не в счёт.