Са
Саша

какой антивирус устонавливать и какой лучше?

Алексей Звирюк

Symantec Endpoint Protection http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3310718
и ключей не надо

Руслан Галиев

kaspersky internet security

Юлічка Казіева

По моему мнению, самые лучшие антивирусы, это Касперский и Dr.Web .
Я лично предпочитаю Dr.Web .
Загрузить Dr.Web Security Space 7.0 (прямая ссылка)
Загрузить Антивирус Dr.Web 7.0 (прямая ссылка)
Ключи на Dr.Web (журнальные, сроком 1 - 3 месяца) -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/home/1/ (пробел удалить) , зарегистрируйтесь (бесплатно) , ищите на сайте журнальный ключ DrWeb -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/topic/7/40/zhurnalnye-klyuchi-drweb/ (пробел удалить)
Всё законно, проверено, сам пользуюсь, кончается действие ключа, – качаешь новый.
Если в интернете зависаешь много, то лучше Dr.Web Security Space 7.
В любом номере журнала «Радио» , написано "Компьютерная сеть редакции журнала «Радио» находится под защитой антивирусной программы Dr.WEB И. Данилова". А это что-то да значит.
З. Ы. Перед установкой любого антивируса, старый антивирус надо полностью удалить.

Андрей Щипилов

nod 32 eset версия 5 не нагружает комп и не тормазит комп как это бывает у касперсова