Улан Исмаилов

Помагите у Меня недбук много я всяких антивирусов с комсс. ру скачивал и устонавливал но не один не подходит

Вера Дунаева

Скачивая с официальных сайтов антвирусников, и если хочешь покупай!

Uktam Uktam

прогу надо устанавливать с сайта производ

Оксана Лукашова

а причём неТбук...? какая ОСь?

Алексей

НУ если много то чую там уже такая мусорка, что проще систему заново переустановить)

Борис Пустоветов

Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastr...
качать с оф сайта----http://comodorus.ru/free_versions/detal/...

Вячеслав Жуков

удаляй все антивирусники если ещё не поздно, очищай реестр программной клеанер потом установи туда нод и проблем не будет с оф. сайта для нетбука пойдёт