Оксана Рафеева

не скачивается антивирус

нужен человек, который загрузит к себе на комп, утилиту Dr.web и передаст ее мне. желательно по РК.
но если у вас есть свой сайт, то можете закинуть туда, и кинуть мне ссылку на скачивание. . зачем все это нужно. . да потому что не один антивирусник мне самому не удается скачать. закачка всегда тормозит на 99%,либо скачивается, но когда запускаю, приложение сразу вылетает.... если кому не трудно. помогите) ) заранее благодарен)

Ме
Мехровар

не.. . тебе нужен нормальный инет

Пл
Плохой

Тут качай comss.ru на почту кинуть не могу сам с мобильного интернета