Екатерина Вячеславовна

Какой Антивирус лучше всего подходит для нетбука? Какой Антивирус лучше всего подходит для нетбука?

Вероника Антипина

Можно и без антивируса сидеть, если конечно мозги на месте есть и имеется хоть небольшое представление о правилах безопасности в сети.

Или можно банально создать в виндоувсе учетку без админ. прав и сидеть на ней в основное время. Тогда вирусы ничего существенного не смогут сделать. И переодически прогонять систему через др. веб куре ит.

Асем

Аваст фри, можно ещё и USB Disk Security

Оксана Суворова

Kerish Doctor 2013 4.50