Иван

какой АНТИВИРУС поставить на нетбук для соц сетей. просто взламывают меня как котенка

ОК
Ольга Киселёва

Поставь Убунту и пусть тебя попробуют на зуб.

Акбарали Хатамов

кроме антивируса есть еще несколько правил, например не сидеть с админской учетки, не сохранять пароли в браузере, для ввода данных использовать виртуальную клавиатуру, ну и пароль должен быть нелогичный с изменением регистра и вперемешку буквы цифры, и не устанавливать приложений от соц сетей на подобие агента от майла.

антивирус- зайдите на сайты производителей и там будет описано с какими соц сетями они работают.

Ольга

Ничего у Вас не взламывают! Вы же ДОБРОВОЛЬНО вводите пароль в VKSaver! А это ТРОЯН и он его отсылает в Базу ;)))