Ирина Арсланова

Беспроводная сеть не нетбуке.

Невключается вай фай на нетбуке! Изначально он раздавал вай фай чер usb wi fi но потом купил роутер, дрова и софт я удалил и переустановил переключатель и дрова но ничего неизменилось! Переустанавливать винду что то нехочется!

Ма
Мария

Функциональными клавишами возможно нужно включить Вай Фай. И в подключениях.