Юлия

Плоблема с беспроводной локальной сетью.

Настроил проводную (между 2мя компьютерами) и без проводную локальные сети, при проводной всё работает норматьно, а при проводной один 1й комп. может зайти во 2й комп, 2 в первый нет, точнее может но запрашивает палоль от учётнй записи которого нет. Почему так происходит, как это исправить? все настройки одинаковые и все значения тоже (кроме ip). В windows 7 оба компа.

Анна Кузнецова

Попробовать ввести имя пользователя - такое как на компе1, а пароль оставить пустым. А чтобы совсем "исправить" - Панель управления\Все элементы панели управления\Центр управления сетями и общим доступом\Дополнительные параметры общего доступа, там отключить "парольную защиту общего доступа"