Сергей Евсин

Создание локальной (LAN) беспроводной сети.

Нужно создать беспрорводную локальную сеть, что бы можно было играть в игры по LAN. Ноутбук оснащенный адаптером Wi-Fi и компьютер оснащенный локальным подключением, без адаптера. Windows 7 максимальная и Windows 7 Ultimate.
P.S. перерыл всеь интернет и ничего не нашел.

Olya Zimnova

Увы, но без Wi-Fi адаптера на компьютере или WI-Fi роутера, ты ничего не сможешь сделать.

Einherjar Russland

А чем вы собрались ловить беспроводную сеть на втором компьютере? Если нечем, то о беспроводной сети придется забыть. Да и Максимальную ставить вам не следовало.