Алексей Немов

Как сделать чтобы компьютор видел беспроводные сети???

У меня есть ноутбук и компьютер надо их подсоеденить к одной сети чтоб 2 компа работали с инетом но проблема в том что компьютер не видит беспроводные сети помогите!

Александр Тишков

у кома наверное модуля вай фая нету, или драва на этот модуль нестоят. убедись что у тебя физически вай фай возможет

Роман Комаровский

может быть у компа нету вай-фая? у ноутов, обычно, по умолчанию

Далер Меликов

Смотря если есть wifi на компьютере

Елена Трелина

начнём с самого простого) ) вай-фай-роутер есть? )
для беспроводной сети нужен вф-роутер и вф-адаптер (та хрень, которая сигналы от роутера будет принимать) .
Если это всё есть, то остаётся только настройка.
По вашему вопросу не ясно оснащён ли пк вф-адаптером.

Сергей Колотилов

Возможно компьютер не оснащен модулем Wi-Fi, для начала надо приобрести модуль Wi-Fi для стационарного компьютера, также надо взять либо точку доступа, либо роутер с точкой доступа Wi-Fi

Azamat Amanturov

Поставить в комп беспроводной адаптер. Но лучше воспользоваться роутером.