Николай Фролов

Не могу сделать поиск беспроводных сетей на ноутбуке

Доброго времени суток вам, у меня такая беда внизу справа должна быть иконка типо шкалы сети на телефоне нажимая которую выскакивает список всех доступных WiFi сетей и их названия.. . но вместо нее иконка того что нету доступа к сети - нет доступа к интернету! Я не знаю что делать как быть помогите устранить эту проблему пожалуйста!!!! (

Aziz !!!!

ищи кнопку со значком беспроводной сети и включай.. .

Дилшод Ашрапов

Нажмите эту иконку. У меня на ноутбуке стандартная иконка, а не "шкала".

Лила Солопова

включить wi-fi адаптер