Мария Мурашова

проблема с поиском сетей на ноутбуке

Дело в том что мне пришлось переустановить виндовс на ноутбуке который был настроен на поиск беспроводных сетей, а после переустановки он стал искать одну лишь проводную сеть, и я немогу сделать всё обратно

Валерий Большаков

поставьте драйвер на беспроводной сетевой адаптер и не забудьте включить wi-fi кнопкой на клавиатуре или рядом с клавиатурой.

Николай Моложон

докторкомп. рф тебе в помощь, очень оперативно работают