Ириша Суровцева

Ноутбук не видит открытой сети Wi-fi. В чём может быть проблема?

Wi-fi видимый, телефон видит, другой комп видит, а ноут не находит. Подскажите в чём проблема может быть.

Сергей Тихонов

В глюке. Попробуйте перезагрузить комп. У меня такое было, перезагрузка помогала. Еще может конфликт есть при доступе к модулю Wi-Fi.

Фаина Эдильбаева

Может стандарт сети не поддерживается или канал в роутере не 1-й. а из последних.