Лариса Куценко

С сетью Wi-Fi проблемы...

Здравствуйте. Дома у меня просто домашний интернет от Ростельком и купил себе другой модем Adsl d-link 2640U, чтобы появилась сеть вай фай дома. Настроил его, сеть вай фай появилась, но когда я хочу подключиться к сети вай фай через планшет, то он почему то не подключается, пароль ввожу от вай фая правильно. Что мне делать чтобы вай фай заработал? Заранее спасибо=)

Кусьма Евгеньевна

если видишь название сети, а ip не можешь получить, то попробуй шифрование поменяй. Поставь WPA2 PSK либо WPA PSK. Должно помоч. Если у тебя ещё STB стоит дома, то порт маппинг делать надо, а то левые ip получать будешь.

Александр Дианов

IEEE 802.11 — версия стандарта настройки роутера совпадает ли с планшетом (a/b/g/n)