Михаил

Беспроводные сети и нетбук

Мой маленький асус перестал обнаруживать сеть вай фай. Дома роутер, автоподключение. Сначала стал подключаться с ограничением по связи. Сейчас вообще ничего не видит, даже соседей. В доме на роутере висит 2 андроида, планшет и большой бук, а маленький асус увы. . Как пристроить малыша?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Маленький Asus накрылся большой пиз.. ой. Переустанови дрова на сетевуху. И правильно ли там всё выставлено.

Хакика Суриева

Ну скорее всего вафай модуль нагнулся. попр конечно драйвер на него переуст