Анна Матюшенко

Нетбук подключается к вай фай сети, и через 10 сек отключатся. После чего появляетяся надпись беспроводные сети не обнар

У меня нетбук Asus EEE Pc 1015P, стояла на нем Windows 7 начальная, жутко тормозила, решил установить Windows XP. Собственно установил, начал устанавливать драйвера, все они устновились прекрасно, никаких ошибок не было. Затем решил через wi fi выйти в интернет, роутер стоит в 1,5м, нетбук находит сеть, я к ней подключаюсь, но спустя 10 сек сеть отключается. И в окне беспроводной сети написано, что беспроводные сети не обнаружены, обновите список беспроводимых сетей. При обновлении сети не появляются. Хотя когда презагружаю нетбук, в окне появляются сети, я пытаюсь подключтся, соединения не происходит, и в итоге опять в окне появляется надпись беспроводные сети не обнаружены, обновите список беспроводимых сетей. В чем причина не могу понять, драйвера скачены с оф сайта Asus установились без проблем, винда устанавливась читсая безо всяких прибомбасов.
Помогите пожалуста решить проблему.

Галя Душкевич

Не знаю, что там точно у вас, но вот на днях боролся с новым ноутом Asus - такая же хрень.. . на 10 секунд интернет работает, затем появляется желтый треугольник с восклицательным знаком и сеть отваливается, причем подключение к сети остается, просто нет интернета. Причина оказалась в драйверах сети, которые шли на диске с ноутом. Скачал с сайта производителя новые, установил и все заработало на ура.

Марат Елемесов

Имелась такая же проблема, используй mwfix