Алевтина =)

Создал беспроводную сеть "компьютер-компьютер", вай-фай подключается, но пропадает интернет на компе и не загружает стра

страницы в афоне Safari, мол сервер перестал отвечать. Потом создал сеть через Connectify. все так же, айфон подключается, отображается, 3 палки все дела, а страницы не загружает. в свойствах подключения в айфоне ип, шлюз, днс, все прописано верно. Помогите пожалуйста, 2 ночи подряд мучаюсь.
Iphone 3GS новый бутром, iOS 6.0

Win7

Angel S

А вы не мучайтесь. .
Вы один раз внимательно почитайте, что такое сеть AdHock (КОМПЬЮТЕР-КОМПЬЮТЕР) и зачем она нужна и будет вам счастье.

Откуда интернету взяться, если девайсы только друг на друга смотрят? Вы над этим не задумывались?

Вам нужно, как минимум две сетевые карты, чтобы интернет на компе расшарить на огрызок.