Анна Малютина

Вырубилась сеть на компе. Вместе с ней естественно и роултер. теперь вай фай на телефоне подключается но не работает!

Марк

ищи проблему в роутере и дальше от тебя. при неисправном роутере на компе не будет показывать соединение по локальной сети, а wi-fi будет подключаться, но до роутера, а дальше ни как.

Ев
Евгений

а есть ли вообще выход в инет, позвони провайдеру, потому-что инет сначала приходит на роутер а потом распределяется на комп и wifi, при условии что комп не работает в режиме сервера, тогда поднимай сервер заново