Лёля

Как так? вай фай на ноуте работал - подключался к моей сети, а теперь просто ошибку выдает

Другие ноуты подключаются к сети. В настройках ничего не менял - что это может быть?

все, спасибо, просто само взяло и подключилось с 33й попытки. . еба_ый ноутбук

Дмитртй Иванов

Могла изменится настройка безопасности или ключ сети. настрой роутер ( точку доступа) по новой.

Аня

Fn+F8
Может задел кнопку где, или проверь модем, просто отключи его на пару минут и включи опять