Владимир Никитин

у меня на ноутбуке наклейка повреждение лишает гаринтии что делать ноутбук гудит от пыли но мешает наклейка.

у меня ломался ноутбук и я носил его в ремонт и после того как я забрал его от туда на задней крышке наклейка повреждение лишает гарантии можно ли её отрывать? у меня нет гарантийного талона мне его не давали в магазине а когда носил в ремонт сказали что у него срок гарантии 1 год. ноут гудит хочу почистить но мешает наклейка что делать в сервис не хочу нести оч дорого стоит чистка подскажите пожалуйста что мне далеть

Ирина Карева

"у меня на ноутбуке наклейка повреждение лишает гаринтии" - это как?? ? О_о

ОК
Олеся Киселева

попробуй наклейку аккуратно отклеить, а потом обратно приклеить :33
Не знаю что тебе там приклеили, но на сколько я знаю повреждение наклейки не должно лишать гарантии. По крайней мере это в элитный магазинах, центрах и т. д

Наталия Живова

Иди с ноутом в магазын они тебе ево почистят и новую наклейку наклеют!

Екатерина

Если наклейки рядом с клавиатурой (типа интел кор ай 5) то гарантии они не лишают .гарантии лешаются если сдирают пломбы, а не наклейки!!