Mihail Bukov

гудит и трешит ноутбук

Стал гудеть ноутбук, когда его включаеш сначало нормально работает кулер крутит нормально, а через некоторое время начинает сильно гудеть и вибрировать в стороне кулера,
В чем может быть проблема?
ноутбук Aser Aspire 5742G

Раньше же такого не было!

Дело в том что кулер сначало работает нормально, а через некоторое время начинает вибрировать корпус и гудеть сильно кулер.

Еше заметил что он начинает тришать только когда температура подымаеться больше 60 градусов. Рабочая температура 40 градусов.

Степан Зарецкий

проворачивается пропеллер в кулере

Светлана Янькова

как он может проворачиваться. он крутится и все. может пылью забился или еще что то в этом роде. почистить надо.

С6
Сергей 69

Чистить надо, это же железо и оно забивается и еще... не ставь его на мягкое!!!

Владимир Взоров

почистить и заменить пасту