Толкователь Снов

Сильно гудит ноутбук ( Нет звука )

Вообщем сегодня очень сильно начал гудеть ноутбук вместо звука ( гудит именно когда включаю музыку и т. п. ) . При громкости 10% музыку можно услышать, но если сделать громче то будет очень громкое гудение . Помогите, в чем может быть проблема ?

Ленар Махмутов

это без подлючения к колонкам гудит?

Ми
Михаил

Попробуйте снести драйвер на звуковухе и скачать новый на оф. сайте изготовителя ноутбука.