Иван Стамов

Что можете сказать об этой машине?

Однажды я ее приобрету 🙂

Николай Саркисов

Дизайн на любителя, двигатель и шасси уступают европейским самоходным бричкам.

Юл
Юлиана

мне не нравится.
Могу ее свободно купить, но предпочел и купил БМВ м5(фотки 100 раз сюда кидал).

Оксана Рафеева

это мечта очень многих парней) ) машина зверь)

Вишенка Ник

Ласточка)
Но если тебе будет уже за 30, будешь выглядеть как Рос из друзей) когда он спорт-кар себе красный купил)

Денис Медведев

Мечты, мечты, мечты...

Вл
Владислав

Мечты збываются, иди к ней и всё будет хорошо. удачи в преобритении. Это супер авто, очень хороший,

Арсен Ерижоков

Не отказался бы от такой.

Дима Дима

Красиво будет искрить ночью по лежачим полицаям эта пузотерочка 🙂

Анна Потапова

обычный Камаро, мускл кар так сказать -только по прямой, рулем не сучить))))))

Роман

круто! вау!

Ol
Olga

Что сказать то ) машина хороша ) а вот чтобы купить и обслуживать ее нужно мнооого бабла :)))

Андрей Паршин

Это Doodge chalenger а не Camaro большая разница, обожаю эту тачку тоже вот мечтаю

Андрей

плох тот солдат который не мечтает стать генералом.