Алексей Шкляев

помогите пожайлуста составить небольшое ессе на тему я покупаю машину!! ! можете выбрать любую машину

Николай Корняев

я покупаю ладу хочу проверить свои нервы

Tima

Запросто!.. .
А что такое ессе????

Наталья Маковецкая

Honda Accord 2.4 2012г.
ну так года через 3)))

Дмитрий Меркулов

Возьми да опиши основные этапы покупки. А чтобы получилось Эссе, а не нормальная статья добавь фоток хипстеров.

Анна Кузнецова

я покупаю машину! Я ПОКУПАЮ МАШИНУ!!!! ну и нахрена вообще я покупаю машину? ! за те деньги, которые я истрачу на покупку и бензин и обслуживание, я спокойно поезжу на такси.. . я не покупаю машину!!!