N*
Natali **

что можете сказать про LIFAN Smily собираюсь брать машину

Се
Сергей

обычное китайское говно

Елена Доценко

Да ничего, только через пару лет хорошо если половину стоимости за нее взять сможете.

Александр Золкин

1. Уровень ТАЗа по качеству.
2. Продать через 3 года-практически невозможно.

3. Найти запчасти через те же 3 года-почти невозможно, т. к. заводов до едрени фени и с точностью размеров и всего остального китаезы не парятся. Как вообще не парятся с выпуском запчастей.

4. Вонь китайцами как в подземелье Черкизона-это салон китайской легковушки. Через полгода вонь не пройдет, реально оглохнуть можно в салоне.

5. Что, НОРМАЛЬНЫХ подержанных машин за эти деньги нет?

А*
Алексей *******

Вся правда в трех словах "обычное китайское ГОВНО"

Евгений Гусаров

По качеству лучше таза, кузов покрытый катафорезным грунтом, ну на мой взгляд она больше женская...

kuzyak_v

Ну а я добовлю слова Сереги : Нормальный мужыГ такую машину НЕ КУПИТ !

Bobur Qodirov

можно китайский фотоаппарат купить, сотовый, но машину нет. Рано ещё ихние тачки покупать, хотя они идут семимильными шагами к этому, даже не идут, а бегут.