Женя Пестова

Какая машина лучше . Lada Granta Liftback или Lifan Smile .

С одной стороны лада, и красивая ( для меня ) и вроде более менее вместительная . С другой стороны лифан, маленький, юркий, вроде как и отзывы хорошие, а главное я просто фапаю на его внутренний дизайн, расход топлива небольшой, да и на мини похож .

Китайский автопром уже давно не такой .

Alexandr Androsov

Гранта побольше Лифана будет по габаритам. Да и клиренс повыше. Но мне лично Граната не нравится. Если с запчастями на Лифан проблем нет, то бери его, у китайцев качество получше нашего уже давно.

Саня Желик

если уж на купер подрачиваешь- то шкода фабия.
всяко лучше чем китайский лифан.

Николай Фролов

Ито ито лифон))))

Андрей Соболев

Лифан комфортнее будет, но не нужно забывать, что

Надежда Федоркина

На этот выбор, лучше гранта, потомучто у лифтбэк зазор минимальный (как у инормарки, тьфу, тьфу....))) ) Подвеска лучше, и усиленная и клиренс нормальный. Да и недорогая в обслуживаниии.. Да и сейчас запчасти на китайцев недешевые.

Денис Калугин

однозначно лифан!

Евдокия Лабазова

бери гранту, вполне хорошая машина.

Иван Петухов

Лифан - это вообще не машина, а пародия (починил одно - сломалось другое) . И лифан производят в Черкеске, а не Китае.
Назвать это машиной язык не поворачивается. Есть опыт с лифан салано (не машана, а гиморой на колесах).

Евгений

Калина