Галина Майорова

Как вам Lada Granta с четырехступенчатой АКПП?

Продажи стартуют где-то в конце 2012, начале 2013 года. Цена уже объявлена - 373300 рублей

Оксана М.

Это же машина будущего! ВВВВВАААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Андрей Кукарин

Никак. В смысле, мне не надо, но я рад, что такая машина есть. Кому-то пригодится.

Светлана

Думаю, что эта АКПП - старая "реношная" DP0. Коробка довольно неплохая и надежная (как для своей цены) , особого геморроя у владельцев не вызывает. Для утилитарных поездок по городу, по трассе и на дачу - вполне пригодна. Учитывая, что и сама "Гранта" - максимально удешевленный автомобиль, получается неплохой выбор для реально небогатого человека.