Владислав Плотников

что дороже в обслуживании Lada granta или Ваз 2106? что дороже в обслуживании Lada granta или Ваз 2106?

Сергей Меньшов

Классика в ремонте дороже, больше деталей выходит из строя. А в обслуживании одинаково.

Санек Гедин

ВАЗ 2106 уже не выпускается, следовательно новых их нет, а сравнивать стоимость обслуживания нового (или сравнительно нового) авто с подержанным не корректно

Роман Коваленко

сравнил и тоже 2106 в 2006 году прекратили выпускать, а гранту начали в 2011 5 летнюю, а тем более Русскую машину всегда дороже обслуживать

Александр Харитонов

в обслуживании. да и в ремонте Гранта будет дешевле, ибо новая )

Милашка Исаева

Шоха дороже. Раньше мужики были: "Чем на выходных будешь заниматься? " - "Машину ремонтировать!, "

Serega Molot

у меня была шестерка20 лет. главное вовремя делать то. кстати запчастей на неё навалом.

Елена Сафарова

Первый год содержания Лада Гранта

Расход топлива в смешанном цикле оцениваем по данным производителя. Стоимость обслуживания вычисляем, ориентируясь на московских дилеров. Цену страховок и величину дорожного налога принимаем с коэффициентом для Москвы.

И это самое недорогое относительно бюджетных иномарок, тот же заз шанс иди нексия выходят далеко за 110 000.

Конечно здесь больше и коэфициенты, и каско покупают отнють не все, и многие расходы можно реальноу меньшить поэтому суммы пугаться не стоит.