Юлия Влодавская

Lada Granta плагиат на какой автомобиль ?! Или это наше собственное изобретение ??

Св
Светлана

Собственная разработка АвтоВАЗа! И притом довольно удачная ...
Даже Рено практически не участвовал.

Йо
Йохан

сейчас весь мир работает в кооперации, так, что ничего страшного в этом (или зазорного)) ) НЕТ !!!Была б машина хорошая, а покупатель всегда найдётся ...
Да и вообще в мире столько отзывают автомобилей и счёт идет почти на миллионы и ничего, всё равно берут и даже тогда когда "эксперты" приводят каждый год 10 самых лучших и 10 худших, потребителя так легко обмануть ...)))

Jamal Bro

калина - точнее это недокалина

Ан
Анна

читал себестоймость 1500уе, честно!

Ви
Виталий

АвтоВАЗ, в кои то веки, сподобился на базе Калины - слепить нечто не совсем похожее на все остальные машины в мире. Рено только чуток "причесало" ее внешний вид и поставило более человеческую коробку передач, а то россияне вовек на это не раскошелились бы.

Владимир

Рено Логан)