Victori Ice

Ребята нужна помощь по машине LADA Granta

купил машину 4 дня назад не могу разобраться, Как узнать сколько литров бензина в баке? показывает половину на дисплее это в делениях, чуть выше делений есть ещё к примеру 15.7л 100\km это мой расход на 100 км как я понимаю или это и есть остаток топлива в баке????

Den

Не мудрите- бак 50 литров -половина 25 литров. Показывает на дисплее компьютер- нажатием кнопки в торце подрулевого переключателя. Показывает при первом нажатие заряд генератора обычно 14,7 вольт, расход средний 6,7 л (у меня обычно) ,расход в реальном времени и ещё что то по моему среднее кол-во км до пустого бака. При половине бака это что то около 350 км.