Анна

Нужна еще раз помощь по машине!

сегодня ехали на ауди а4 (по моему 1994 года) и температура всегда была на 90 градусов, а сегодня на 100,причем когда ехали приходила в норму, тоесть 90,а когда стояли то опять 100.В чем проблема?

и еще 1 вентилятор (большой) работает, а маленький нет и со временем когда едем на холостых темп. до 110 подымается а затем нормализуется до 90!

Се
Сергей

тосол или антифриз долей что там у вас залито

Ив
Иван

что можно хотеть от двадцати летней машины.

Алексей

это нормальная работа системы охлаждения, а маленький, это скорее всего вентилятор кондиционера

Антон

Рабочая температура двигателя 97. Диапазон открытия и закрытия термостата 97-87 градусов.

Вл
Владимир

Насть, ты предлагаешь на расстоянии определить диагноз по стрелке температуры? Можно, меняте машину.

Алексей

сперва надо глянуть уровень охлаждающей жидкости в расширителе если норма, смотрим вентилятор вероятно окислились провода температурного датчика, который включает вентилятор возможно не сработал термостат и посмотрите нет ли вставленной картонки в рамку радиатора

Юрбас

а по вашему стоя в пробке машина что должна охлаждаться что ли ???помоему проблемы никакой не существуетт

Ап
Апроо

Они походу все в пятером разом были за рулем а отдувается перед хозяином одна, сама ремонтирует остальные убежать успели.

Антон

пусть тот кто за рулём был и трахается....

Andrew

дайте что-нибудь РАДИАТОРУ.
РАДИАТОРУ ОН ПУСТОЙ