Tatiana R

Нужна помощь, как привезти машину без прав?

У меня машина находится в другом городе, и меня лишили прав, как мне её привезти в свой город езды примерно (300км) , мне просто её продать нужно, и не задавайте вопросы а отвечайте

Ник

На эвакуаторе!
Или водилу с правами с собой бери! И в полис впиши его!
Точно! Можно и самому, но поездка может затянуться на 15 дней!

Ayax

нанять водителя с правами

Виктор

Если страховка есть вписывай знакомого с правами и езжай с ним. Если нет сраховки, то эвакуатор.

Рамиль

вариантов много! вписать в страховку знакомого с правами. эвакуатор правда дорого. самому на страх и риск.

Имя

друга берешь с правами и все.. Делов то!

Са
Саша

сел и поехал вот как