Настена

Машина Таврия, помощь с корбюратором

У меня машина Таврия. 100% проблема с корбюратором. Дело в том что машина глохнет при холостых оборотах и спокойной езде, если придавать больше газу или очень часто но не на всю нажимать на газ то машина едет, давлением пробивает бензин или воздух (Не знаю где засорилось) через забитые отверстия. Подскажите, в данной ситуации что могло забиться? Если можно то с учетом что я чайник, но чистил пару раз сам весь корб, но не проволочкой а клизмой и растворителем. А проволкой вот и не хочется все чистить, хочу хотя бы приблизительно знать, что случилось?

Юрий

Судя по всему сказанному, проблема с холостым ходом и первой камерой. Когда открывается вторая камера или бензин подается ускорителем, машина едет.

Дима

Вот если ты чайник, то мы даже объяснить тебе не сможем, где и что крутить. Для начала скачай книгу по карбюраторам, посмотри где, какой и как называется, стоит жиклер, а потом вопрос снова задай.

Гл
Глеб

Похоже карб. надо просто, элементарно отрегулировать. Так найди знающего чела и поставь ему пузырь. Заодно и азам, глядишь, подучишься.