Лидия

Нужна помощь,когда начинаю трогаться на низких оборотах машина дергается.В чём может быть причина?

Роман

может холостых не хватает, может подушки двигателя

Алексей

а ты трогайся на нормальных оборотах.. . не насилуй машину.. .
в тебе причина...

Di
Dima

Стоит проверить топливную систему!

Василий

Сцепление естественно первоначально проверь и тросик газа

Александр

Сцепление....однозначно

Антон

плавней сцепление отпускай и не до конца пару секунд подержи потом отпускай..

Им
Императрица

Если ты трогаешься как нуб и рано бросаешь сцепление то это одно, а может быть как сказали выше, дело в топливной системе, проверь первым делом антифриз, ну или тосол, смотря что заливаешь...

Са
Саша

Неправильно трогаешься, вот и вся причина. Газ раньгше сцепления отпускаешь, со временем привыкнешь и научишься