Сергей Лобанов

Подскажите у меня на машине обороты холостого хода на согретую поднялись до 1500 об. мин в чем может быть причина

Ра
Раяз

Я первый угадал: У вас стиральная машина и она начала отжим белья.

Специально для глупников: авто машины бывают разные.

Al
Alexey

Датчик холостого хода, кстати вроде как болезнь на галантах того года!

Алексей

у тебя на какой именно

Сергей

Указывайте авто !!!Вот уже проще заедает дроссельная заслонка или клапан холостого хода . Может что датчики температуры моросить . Может и сам ЭБУ.