Аня Косулина

почему на передаче "D" машина трогается медленно?

Ка
Каин

Это сравнимо со скоростным велосипедом: на большой звезде трогаться сложнее чем на маленькой. . У автомобиля аналогичный принцип

Linar

Потому что многие автоматы трогаются не с 1 скорости, а со второй, и есть даже с 3, для быстрого старта есть спорт режимы или газ надо давить в пол, чтобы сработал кик-даун

Андрей

пробуксовывает! АКПП в ремонт