Анна Галайда

Lifan Smily вместимость

Тут в городке нашем тест - драйв на лифан смайли проходил! не получилось попасть! Хотелось бы узнать по машинке одну вещь - на сколько габаритный человек сможет на ней ездить! Если с учетом того, что в Оку я не залез!)))

Роман

Мало там места.
Может оно и к лучшему, ибо сама тачка - барахло китайское.

Евгений

Хм залесть то залезешь, но будет не удобно. Друг расказывал что ему было тесновато (рост 198 см) даже когда сиденье на максимум назад отодвинул.