Ir
Ira

Посоветуйте, стоит ли брать Lifan Smily, отзывы владельцев очень противоречивы! сомневаюсь, нужен совет!

хочу приобрести такой же, но страшновато, посоветуйте, Ваши впечатления , стоит или не стоит брать?

Камо Мовсисян

Машина из серии "разгонишь - не остановишь". На ней более-менее уверенно можно ездить только по прямой. Совершенно несбаласированная подвеска. Похоже, что китайцы даже не пытались делать какие-то расчеты ее элементов, а просто взяли те, что подешевле - из них и "склепали".

Александр Бочко

не берите, пожалуйста, этот гроб на колёсиках, собранный в Черкесске (КЧР).

Максим Вертипрахов

не трать деньги на говно