Дикий

Lifan Solano. Стоит ли брать и какие еще есть варианты за те же деньги? Лучше развернутый ответ и лучше от владельцев.

Стоит ли брать и какие еще есть варианты за те же деньги Лучше развернутый ответ и лучше от владельцев.

Валера

Вортекс Естина - зайдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Также там есть другие китайцы (в прошлом).

Алена Макуха

Возьми лучше geely emgrand ec7.В нем богаче комплектация и качественнее собран чем лифан. А лучше подожди скоро в продаже появится Geely sc5(обновленный geely vision)