Любовь Яковлева

Что лучше? - Mitsubishi Lancer 9 (2007г. ) Hyundai Solaris (2012г. ) LIFAN Solano (2012г. ) Skoda Octavia (2011г.)

Паша Колосов

Лансер 9 2007 года и Октавия 2011. Да вы смеетесь? !
Лансер, да хоть 2018го года, все равно он останется хуже октавии

Александр

первый вариант

Маргарита Таранова

лансер. японец

Петр Носов

renault LOGAN (2014г.)

Павел

Моё мнение что лучше Skoda Octavia.

Алина Землевская

мицу уже старушка, соларис в первом выпуске -сырая, китаец поехал дальше, и остаётся шкодик-вполне надёжная автошка. удачи

Ольга Гуркина

Lancer,хоть и старушка, на у нее еще есть порох в пороховницах))