Владимир Куварин

Какой седан лучше купить Hyundai Solaris 2011г. в. или Toyota Corolla 2007г. в.?

Жанболат

Я бы КИА Спектра посмотрел.

Таня Еремина

У солярисов слабый метал, ланжероны гнутся как консервные банки, в дверях толком нет ребер жесткости метала, все безумно дешево и херово для данной ценовой категории. Толи дело тойота, тем более на мой взгляд более старший год говорит о большей надежности, последние года по слухам стали хуже. Это со слов друга рихтовщика, сборщика на стаховых СТО. Так же он сказал что по качеству метала и комплектующих даже приора лучше соляриса, вот только в надежности недотягивает.

Татьяна Очищалкина

Смотрите состояние авто, а не марку.. .
И тойота может попасться убитая в хлам.. .
При этом год значения не имеет убиваю за год... долго ли умеючи.
Я на КИА прошел 80 000 правда CEED, могу сказать корейцы ни чем не хуже и не лучше японцев... одинаково бегают и страдают одними и теми же болячками. Брали почти одновременно я корейца, товарищ Тойоту... (королу) , могу смело сравнивать и болячки и плюсы и минусы.
Посмотрите это два года КАМРИ!! ! Может и мнение о японцах сменится.

Tik Yericyan

Посоветую Тойоту

Алёна Иванова

Я тож за тойоту