Павел Казанков

Что лучше: toyota corolla с пробегом 70000 км. или hyundai solaris новый?

Юл
Юлия

Тойота (70 к это не пробег для нее, можно сказать что новая) а если Тойота японской сборки то там много опций которые корейцы еще долго на поток не поставят.

Екатерина Агапонова

Тойоты полмилионники. 70 тысяч для них это обкатка.

Ольга Кулаева

70000 - это даже не "гарантийный пробег". При хорошем обслуживании - это не более 15% износа двигателя. Ходовая, естественно, уже скоро "попросит манной каши"... То есть, как ни крути, а в машину понадобятся ощутимые дополнительные вложения.

Елена Кузнецова

Лучше, конечно, новый Солярис ...Тойота в России очень дорого обходится своим владельцам, а 70000 пробега это не проблема для любого современного мотора, ну, за редкими исключениями

Екатерина Никитина

Солярис однозначно, отличное авто!

Валентина Калайгерда

если королла была в хороших руках, для нее это не пробег. На солярис я даже и не смотрю- ну жестянка красивая ( опять же это не я говорю)

Виталий Ромащенко

Конечно если эта тойота королла была у адекватного человека и без аварий при эксплуатации - то конечно Королла даже с таким пробегом будет лучше Хендая Соляриса!!!