Любовь Яковлева

что лучше Toyota Camry 2008г или Hyundai Sonata 2011г

Sergey

100,000 км для Камри это приговор. Подвеске точно конец, автомат скорее всего дергаться будет, на днище надо смотреть у Камри хватает там болячек-ржавчин. Цена 750,000 за Камри это ОЧЕНЬ много, учитывая год и пробег. Даже если она v6 то это все равно дорого. Берите Сонату, там даже гарантия до 2016 года будет. И пробег 25000 это смешно.

Евгений

по состоянию смотри двигателя, а так лучше сонату

Гриша

однозначно сонату, современный дизайн.

Иван

кэмри конечно покачественнее, т. к. япония, но соната посовременнее и дизайн более клёвый на мой взгляд

Сергей

камри не для наших дорого.. . знакомый до питера не доехал всю подвеску разъебал под вытегрой.. . соната по свежее будет однозначно

Николай

соната. та уже может скоро посыпется вся.
и потом как надо будет сливать, уже совсем старую

Serik

Соната считай новая. Чего думать, бери ее. Корейцы нынче надежные стали.

И вообще, можно на класс пониже, но новую.. . Например элантра. Ништяков поменьше, зато новая. http://www.drive.ru/hyundai/models/2010/elantra/16_base_6at

Александр

Сонату у нас в организации прошла 400000тысяч меняли только расходники но сборка корейская

Де
Денис

особой разницы нет, но камри себя отлично зарекомендовала в плане надежности. Хотя если аккуратно ездишь, то они обе будут качественные. Тут нужно выбирать какая самому больше нравится, проехаться, сравнить комфорт, внешний вид, интерьер. Лично я бы выбрал камри, она мне больше нравится. И пробег 100 тыс. ерунда если ее аккуратно эксплуатировали.

Андрей

Из этой пары я бы Сонату взял. 100 000 км, это не так уж и мало.