Алексей Конарев

обалденный рекламный ролик toyota camry 30 кузов

она плавно спускается там по многоуровневому паркингу, старааааая рекламма... блин кто понимает о чём я киньте ссылку, я обыскалась не нашла... может путаю с другим автомобилем, но врядли.

Nekruz

toyota camry управляй мечтой-http://youtu.be/PYzkvQLqb_0

Владимир

давай скину про запорожец

Ви
Виталя

с этой тайотой камри- корытом, заебали! Обыкновенная сраная тачка, а позиционируют как бизнес класс.. . Такая тайота должна быть в наличии у любого колхозника во дворе!