Катя Родина

Стоит ли менять "Голову" на Camry 40-ой кузов.

Стоит стандартная "Голова", хочу купить с экраном, камерой заднего вида и функцией Hand`s free. Расскажите за и против)

Jackk

голова это ты что мел в виду????

Азат

Конечно стОит!
Родные головные устройства-бюджетные как правило.
Сейчас (в том числе и в Инете) большой выбор "голов" с мультимедиа (MP3-CD,DVD,TV)и навигацией.
Ищите "голову" под конкретную модель авто, чтобы ровно встала в консоль (а она у 40-й Камри непростая) и подключить кнопки управления на руле.
Ищите сразу переходники разъёмов проводки.
Ну а камеру заднего хода надо подбирать и подключать отдельно.