Жа
Жанна

горит BRAKE toyota camry 30 американец

колодки менял передние, стоп сигналы горят, тормозная жидкость в норме не макс и не мин, иногда бывает гаснет непонятно

Ольга Хлебтовская

скачайте мануал, в нем должны быть указаны все причины зажигания лампы. Уровень как проверяли? Можно обмануться, если только снаружи на бачок смотреть. Советую открыть и посмотреть так. Я думаю, что уровень. Потому что вы пишите, что иногда гаснет бессистемно. Можно предположить что при разгонах, поворотах либо например движении в горку поплавок всплывает и размыкает датчик.

Ри
Рита

Не могут тойоты ломаться, это сон, проснись и купи Логан, ьам ничего не ломается.

Екатерина Кляшторная

Разберись с ручником)) , может и погаснет.