Вадим Смирнов

Toyota Camry 1993 глохнет на кочках

Недавно появилась такая проблема, налетаешь на кочку на дороге, загоратся значок двигателя и начинают скакать обороты в районе 500(если нажать педаль акселлератора либо глохнет либо все восстанавливается) , на той же кочке может сразу совсем заглохнуть. стартер крутит, машина не заводится, если накатом поворно налететь на выбоину, то заводится сразу. Думаю где то теряется контакт в сиовой цепи, может ли такое быть и где если что проверить? Ии проблем может быть совсем в другом?

Просто Жанезия

на средней понеле в моторном отсеке висит датчик с 2 трубками и трёх контактный глянь его это расходомер может трубка не плотно сидит

Алексей Бойко

скорее всего какая то фишка западает

Саша Павлов

На трамблёре входные провода проверь (отгнил, окислился...)

Лиля Абдулина

электирику смотри и не надо кочек

Serge

Все ответы хороши приверяй у меня тоже она 4S двига.