Анна Крылова

GPS в Штатнике Toyota Camry, помогите с настройкой

так вот, установил новый штатник на Toyota Camry 45
на СТО сказали что всё в нём есть, и нужно загрузить карты.
Возник вопрос: Откуда взять карты?
Пошарил в Netе, ничего не понял, там у каждой нав. системы своя Операционка, Так какая же ОС в моём штатнике? И как вообще загружать карты на этот штатник?

Nastya

вы когда устанавливали, почему на СТО не установили карты? не проверили, работает ли гпс или нет?

Анар Абдуллаев

корректных карт нет. Лично я не смог Е15 поставить, диск идет, читает, и т. д. , но не адресной строки не пои ничего одним словом. В офф сказали что нет и может по новый год будет (это я про Киев говорю, о штатной нави)